



Гвозди для пнев. нейлера, длина - 30 мм, ширина - 1,25 мм, толщина - 1 мм, 5000 шт.// MATRIX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди Matrix 57610 предназначены для пневматических нейлеров, работающих с крепежом размером 1,25 х 1 x 30 мм. Обеспечивают быстрое и точное соединение деревянных деталей, позволяют зафиксировать на деревянных и металлических поверхностях ткань, элементы дизайна, фурнитуру и т.д.
Преимущества
- Надежность — стальные гвозди отличаются высокой прочностью и не ломаются при работе с твердыми поверхностями.
- Антикоррозийные свойства — никелевое покрытие защищает крепеж от разрушения.
- Расширенная комплектация — 5000 гвоздей достаточно для решения большого количества задач.
Основные характеристики
- Материал сталь
- Фасовка шт
- Форма штифт
- Цвет серый
- Штрихкод (EAN-13) 4044996026718
- Страна производства Китай
- Длина, мм 30
- Ширина, мм 1.25
- Высота, мм 30
- Калибр 18GA
- Код ТН ВЭД 7317002000
- Толщина / диаметр, мм 1.25
Параметры упаковки
- Тип упаковки картонная коробка
- Длина в упаковке, мм 122
- Ширина в упаковке, мм 58
- Высота в упаковке, мм 36
- Вес (брутто), кг 1.19
Комплектация товара
- Гвоздь 5000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Кол-во в упаковке | 5000 пар |
| Материал | углеродистая сталь |
| Общая длина | 30 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Тип | для пневматического гвоздезабивателя |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 3 190 ₸

