




Гвозди для пнев. нейлера, длина - 32 мм, ширина - 1,25 мм, толщина - 1 мм, 5000 шт.// MATRIX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди Matrix 57612, тип 18GA, 5000 шт. в упаковке, предназначены для пневматических нейлеров, работающих с оснасткой размером 32 х 1,25 х 1 мм. Они обеспечивают быстрое и точное соединение деревянных деталей, помогают зафиксировать на деревянных и металлических поверхностях ткань, элементы дизайна, фурнитуру.
Преимущества
- Прочность — стальные гвозди не ломаются при работе с твердыми поверхностями.
- Защита от коррозии — оснастка покрыта никелем, поэтому не боится преждевременного износа.
- Большой запас 5000 штук — одного набора гвоздей хватит для выполнения большого количества задач.
Основные характеристики
- Материал сталь
- Фасовка шт
- Форма штифт
- Цвет серый
- Штрихкод (EAN-13) 4044996026725
- Страна производства Китай
- Длина, мм 32
- Ширина, мм 1.25
- Высота, мм 32
- Калибр 18GA
- Код ТН ВЭД 7317002000
- Толщина / диаметр, мм 1.25
Параметры упаковки
- Тип упаковки картонная коробка
- Длина в упаковке, мм 130
- Ширина в упаковке, мм 57
- Высота в упаковке, мм 37
- Вес (брутто), кг 1.28
Комплектация товара
- Гвоздь 5000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 кг |
| Кол-во в упаковке | 5000 пар |
| Материал | углеродистая сталь |
| Общая длина | 32 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Тип | для пневматического гвоздезабивателя |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 3 330 ₸

