



Гвозди для пнев. нейлера, длина - 35 мм, ширина - 1,25 мм, толщина - 1 мм, 5000 шт.// MATRIX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди Matrix 57614 типа 18 GA используются с пневматическими нейлерами, работающими с крепежом размером 1,25 х 1 х 35 мм. Позволяют быстро и надежно скреплять картон, фанеру, древесину, ДСП и другие не очень твердые материалы. Используются как в быту, так и на небольших производствах и в частных мастерских.
Преимущества
- Прочность — гвозди изготовлены из углеродистой стали.
- Защита от коррозии — на крепежные элементы нанесено никелевое покрытие.
- Оптимальная комплектация — упаковки из 5000 штук хватит надолго.
Основные характеристики
- Материал сталь
- Фасовка шт
- Форма штифт
- Цвет серый
- Штрихкод (EAN-13) 4044996026732
- Страна производства Китай
- Длина, мм 35
- Ширина, мм 1.25
- Высота, мм 35
- Калибр 18GA
- Код ТН ВЭД 7317002000
- Толщина / диаметр, мм 1.25
Параметры упаковки
- Тип упаковки картонная коробка
- Длина в упаковке, мм 127
- Ширина в упаковке, мм 56
- Высота в упаковке, мм 41
- Вес (брутто), кг 1.39
Комплектация товара
- Гвоздь 5000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Кол-во в упаковке | 5000 пар |
| Материал | углеродистая сталь |
| Общая длина | 35 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Тип | для пневматического гвоздезабивателя |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 3 680 ₸

