


Гвозди для пнев. нейлера, длина - 45 мм, ширина - 1,25 мм, толщина - 1 мм, 5000 шт.// MATRIX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди Matrix 57618 типа 18GA используются с пневматическими нейлерами, работающими с крепежом размером 1,25 х 1 x 45 мм. Позволяют крепко соединять металлические, деревянные листовые материалы, собирать мебель, декорировать интерьер дома и выполнять другие работы, где требуется надежная фиксация поверхностей.
Преимущества
- Прочность — гвозди изготовлены из углеродистой стали.
- Защита от коррозии — на крепежные элементы нанесено никелевое покрытие.
- Оптимальная комплектация — упаковки из 5000 штук хватит надолго.
Основные характеристики
- Материал сталь
- Фасовка шт
- Форма штифт
- Цвет серый
- Штрихкод (EAN-13) 4044996026756
- Страна производства Китай
- Длина, мм 45
- Ширина, мм 1.25
- Высота, мм 45
- Калибр 18GA
- Код ТН ВЭД 7317002000
- Толщина / диаметр, мм 1.25
Параметры упаковки
- Тип упаковки картонная коробка
- Длина в упаковке, мм 130
- Ширина в упаковке, мм 50
- Высота в упаковке, мм 50
- Вес (брутто), кг 1.775
Комплектация товара
- Гвоздь 5000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 кг |
| Кол-во в упаковке | 5000 пар |
| Материал | углеродистая сталь |
| Общая длина | 45 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
| Тип | для пневматического гвоздезабивателя |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 4 740 ₸

