Продавец Protool.kz - продажа электроинструмента, ручные строительные и садовые инструменты развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
345 отзывов
+7 (727) 220-77-67
+7 (777) 773-03-22
+7 (708) 568-95-54
+7 (707) 996-03-88
пр. Суюнбая № 43, к 1, Алматы, Казахстан
Большой выбор строительного оборудования и инструментов по низким ценам
Сельскохозяйственная машина МК-11000Е Huter, фото 2

Сельскохозяйственная машина МК-11000Е Huter

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сельскохозяйственная автомат HUTER MK-11000Е применяется для обработки земли способом культивации, то есть её рыхления без переворота земли, выравнивания, иных операций. Конструкция выделяет неплохие итоги на приусадебных и фермерских хозяйствах и загородных участках, на ограниченных землях, междурядьях, на клумбах и возле деревьев.

МК-11000Е – это аналог МК-11000, с электростартером от АКБ.

Прибор
- Движок. На сельскохозяйственных машинах HUTER используются бензиновые движки внутреннего сгорания. Движки культиваторов снабжаются автоматическими регуляторами частоты вращения, упрощающими работу оператора. Спектр номинальной мощности линейки наших культиваторов разрешает избрать благоприятный для каждых обликов дел.
- Сцепление и редуктор обеспечивают передачу крутящего этапа от мотора на пролетарий вал.
- Система агрегатирования предопределена для сопряжения машины с подвесным оборудованием, которое уточняется на рабочую ось или же раму.
- Система управления. Например как своевременно земельных дел оператор шагает за сельскохозяйственной автомобилем, все органы управления обязаны доводиться в воздействие лишь только руками оператора.

Технические свойства
- Мощность – определяет производительность культиватора. Чем сильнее движок установлен на культиватор, что больше строгую основу и огромную глубину он имеет возможность возделывать.
- Скорости – дают возможность избрать благоприятный спектр для больше высококачественной обработки земли, а еще упрощают извлечение из земли агрегата впоследствии завершения дел при помощи задней передачи.
- Ширина обработки – находится в зависимости от поставленных лезвий, имеет возможность достигать до 85 см со стереотипными лезвиями и до 120см с дополнительными. Чем более ширина обработки, что эффективней работа культиватора. Но случается нужно пахать узенькие полосы земли, для чего лезвия имеют составное прибор, т.е. есть вероятность возделывать полосы шириной 30 и 50см.
- Глубина обработки – находится в зависимости от мощности мотора и поставленных лезвий. Чем более глубина обработки, что больше отменно и действенно станет вспахана грунт.
- Размер топливного бака – определяет время нескончаемой работы культиватора без дозаправки.
 

Тип двигателя Бензиновый 4-х тактный с одноцилиндровый
Вид топлива Бензин АИ-92
Номинальная мощность двигателя, л.с. 11
Редуктор Шестерёнчатый, Чугунный
Сцепление Дисковое в масляной ванне
Скорости 2 вперед / 1 назад
Ширина обработки, см. 1150
Диаметр фрез, см 32
Ступица Шестигранник 32 см.
Тип стартера Электростартер от АКБ 12В+ Ручной
Объем топливного бака, мл 6
Основные
ПроизводительHuter
Страна производительГермания
Гарантийный срок12 мес
СостояниеНовое
  • Цена: 431 327