Продавец Protool.kz - продажа электроинструмента, ручные строительные и садовые инструменты развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
345 отзывов
+7 (727) 220-77-67
+7 (777) 773-03-22
+7 (708) 568-95-54
+7 (707) 996-03-88
пр. Суюнбая № 43, к 1, Алматы, Казахстан
Большой выбор строительного оборудования и инструментов по низким ценам
Сельскохозяйственная машина МК-9500-10 Huter, фото 2

Сельскохозяйственная машина МК-9500-10 Huter

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сельскохозяйственная автомат HUTER MK-9500-10 применяется для обработки земли способом культивации, то есть её рыхления без переворота земли, выравнивания, иных операций. Конструкция выделяет неплохие итоги на приусадебных и фермерских хозяйствах и загородных участках, на ограниченных землях, междурядьях, на клумбах и возле деревьев. Мотокультиватор укомплектован четырёхтактным движком внутреннего сгорания.

МК-9500-10 – это аналог МК-9500, с повышенными колесами 10.

Прибор мотокультиватора
- Движок. На мотокультиваторах HUTER используются бензиновые движки внутреннего сгорания. Движки культиваторов снабжаются автоматическими регуляторами частоты вращения, упрощающими работу оператора. Спектр номинальной мощности линейки наших культиваторов разрешает избрать благоприятный для каждых обликов дел.
- Сцепление и редуктор обеспечивают передачу крутящего этапа от мотора на пролетарий вал.
- Система агрегатирования предопределена для сопряжения мотокультиватора с подвесным оборудованием, которое уточняется на рабочую ось или же раму.
- Система управления. Например как своевременно земельных дел оператор шагает за мотокультиватором, все органы управления обязаны доводиться в воздействие лишь только руками оператора.

Технические свойства
- Мощность – определяет производительность культиватора. Чем сильнее движок установлен на культиватор, что больше строгую основу и огромную глубину он имеет возможность возделывать.
- Скорости – дают возможность избрать благоприятный спектр для больше высококачественной обработки земли, а еще упрощают извлечение из земли агрегата впоследствии завершения дел при помощи задней передачи.
- Ширина обработки – находится в зависимости от поставленных лезвий, имеет возможность достигать до 85 см со стереотипными лезвиями и до 120см с дополнительными. Чем более ширина обработки, что эффективней работа культиватора. Но случается нужно пахать узенькие полосы земли, для чего лезвия имеют составное прибор, т.е. есть вероятность возделывать полосы шириной 30 и 50см.
- Глубина обработки – находится в зависимости от мощности мотора и поставленных лезвий. Чем более глубина обработки, что больше отменно и действенно станет вспахана грунт.
- Размер топливного бака – определяет время нескончаемой работы культиватора без дозаправки.
 

Тип двигателя Бензиновый 4-х тактный с одноцилиндровый
Вид топлива Бензин АИ-92
Номинальная мощность двигателя, л.с. 9.5
Редуктор Шестерёнчатый, Чугунный
Сцепление Дисковое в масляной ванне
Скорости 2 вперед/ 1 назад
Ширина обработки, см. 1150
Диаметр фрез, см 32
Ступица Шестигранник 32 мм
Тип стартера Ручной
Объем топливного бака, мл 6
Основные
ПроизводительHuter
Страна производительГермания
Гарантийный срок12 мес
СостояниеНовое
  • Цена: 370 185