Продавец Protool.kz - продажа электроинструмента, ручные строительные и садовые инструменты развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Создать сайт на Satu.kz
Корзина
403 отзыва

Уважаемые клиенты, в связи с изменением курса валют прошли изменение цен, просим Вас уточнять стоимость у менеджеров.

+7 (727) 220-77-67
+7 (777) 773-03-22
+7 (708) 806-93-30
+7 (708) 568-95-54
пр. Суюнбая № 43, к 1, Алматы, Казахстан
Большой выбор строительного оборудования и инструментов по низким ценам
MIRAX O 100 мм, проволока 0.5 мм, усиленная щетка чашечная для УШМ 35144-100, фото 1

MIRAX O 100 мм, проволока 0.5 мм, усиленная щетка чашечная для УШМ 35144-100

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленная щетка чашечная для УШМ MIRAX 35144-100, предназначена для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины, различных стойких загрязнений, а также для зачистки сварных швов. Каждая щетка-крацовка MIRAX проходит обязательный контроль качества. Все изготавливаемые щетки соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в четко регламентированном диапазоне оборотов. Применяется для тяжелых зачистных работ. Стальная жгутированная проволока. Повышенный ресурс щетки благодаря еще более высокой жесткости сплетенного пучка и увеличенной толщине проволоки. Комплектация:
  • Щетка чашечная для УШМ - 1 шт.
  • Габариты и вес в упаковке:
    • Длина: 10 см
    • Ширина: 8 см
    • Высота: 10 см
    • Вес в упаковке: 0.84 кг
    Пользовательские характеристики
    Диаметр проволоки, мм:0.5
    Диаметр, мм:100
    Макс. скорость вращения, об/мин:8500
    Материал проволокистальная жгутированная
    Тип щеткичашечная
    Тип электроинструмента:УШМ
    Форма проволоки:жгутированная
    • Цена: 3 819 ₸